Автор Тема: Душевный цветок  (Прочитано 415 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Илья Марсов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Душевный цветок
« : 06 05 2026, 18:22:12 »
Облака как ожившие фрески
Излучают спокойную радость
Дождь как Ринго отбивает свой бит
Ветер через листву,словно странник -пришелец
Неземным языком о земном
И о вечном нам опять говорит

Каждый день птицы бьются в стекло
Потому что не видят препятствий
Наших мыслей сместился уклон
В людях страх,они стали бояться
Вирус глупости сразил мою нацию
Власть свободу превратила в абстракцию

Но меняется что то незримо
В глубине где то там в самой сути
И я чувствую свежесть любви
Наш народ на духовном распутье

Во всем должен быть смысл и логика
И не важно что это и в чем
Достает суета-аэробика
Давит нас как лавина-волна
Не удержишь ты хрупким плечом

Где великое ниспослано нам
Где желание быльем поросло
Где мы строим свой внутренний храм
И  что было до нас лишь куски донесло

Где в черте мечты мы можем творить
Где огонь-вода течет изнутри
Где остались сполохи вселенской любви
Где звезда живым уже не горит

Где потоки черных дел в наш исток
Где по бревнышку все ценности лет
Жизнь готов отдать за света глоток
В темноте растет душевный цветок
Как он будет жить как выйдет на свет

Перемирие нейтральных сторон
По причине бесконечных проблем
Нанесли себе великий урон
И разладилась цепь вечных систем
Стали время свое убивать
Легли намертво душой на кровать

Желтый шторм в квадрате рваной страны
И все стрелки переводом на ноль
На границы 2х миров наши сны
Жить нельзя здесь словно кот Леопольд

И копаем вновь небес огород
Хотя свой еще теплом не дышал
И пытаемся найти в душу брод
Только как об этом Бог не сказал

И наш мир здесь не очерченный круг
Выходи за край коль сможешь принять
7 вселенных разной плотности дух
И увидишь сам кто враг а кто друг
Но потом  поздно будет пенять
Или в морду дать иль крепко обнять

Всем свое у кого оно есть
А кому безголовый удел
Если сможешь прочесть и понять
Сам почувствуешь кто держит твой крест
Если веришь значит жить ты посмел

 


* Меню сайта

Главная
Блоги
Форум
Мобильная версия форума

Разделы форума:

О форуме
Знакомство
Поздравления, объявления
FAQ (вопросы по форуму)

В человеке есть все
Терра инкогнито
Любовь, взаимоотношения
Непознаваемое
Физическое, духовное развитие
Эзотерика это творчество
Возрождение ведовства на Руси
Основы НЛП
Кастанеда. Учение дона Хуана
Сновидения
Атеизм. Вопросы веры

Философский взгляд
Исследование жизни
Сказки из жизни
Анализ творчества, мышления
Афоризмы. Цитаты. Высказывания

Клуб Ушибленных
Клуб Ушибленных

Путешествия
Дневник путешествий
Путешествия форумчан
Путешественники из Красноярска

Школа выживания
Основы выживания
Применение растений

Литературное творчество
Рассказы
Клуб N.K. Co

Стихотворчество
Я пишу стихи
Стихи о Любви
Стихи мечтателей
Философия в стихах
Стихи о природе
Любимые стихи

Изобразительное искусство
Фото природы
Картины и рисунки

Кинематограф
Выживание в дикой природе (фильмы)

Game Hunt
Начинаем Охоту

Поболтаем о том о сем
Полянка для пикника
Смешные истории из жизни
Приколюхи и тесты

Каталог сайтов
Ваши сайты, блоги
Интересные ресурсы

* Новый ответ в теме:

* Кто онлайн

  • Точка Гостей: 75
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.