Ну вот ... оказывается есть много таких фруктов и овощей

Мои находки -

Сросшийся финик... или для некоторых Хурма.
Я не буду писать на что это похоже

так как и так понятно

Вот следующее -

Весёленькая мордочка выросла

))
___________________________________________
А вот морковочка с писюлькой

))))))

или как бы точнее выразится - чьё то промежножье

)))
___________________________________________
Вот это не знаю на что похоже, но может кто-нибудь в этом что-то увидит?

___________________________________________
А вот это знаю на что похоже

но думаю все видят тут одно и тоже

и это далеко не всевидящее ОКО, хотя кажется, что кто-то и оттуда смотрит


___________________________________________
А вот и моя любимая, точнее та которая мне больше всего понравилась


Я бы назвал её, полярная картошка...
___________________________________________
А теперь о более серьёзном.... я наткнулся случайно на пару фоток... и они мне понравились тем, что на них изображено то, как можно сделать из любого фрукта или овоща желаемую вам форму...И как я мог не поделиться этим с вами.

Это уже растущая груша... Её можно сорвать и скушать...её сделали в такой форме в процессе её роста... разве не прикольно? Сейчас я покажу вам то, как это всё делалось, всё настолько просто, что я был в шоке. ВОТ -

на начинающую расти грушу одевается плотная формочка, как видно скрепляется как можно крепче, ну я думаю не буду объяснять...всё тут и так ясно ...но жуть как мне это понравилось...может когда-нибудь сам попробую
