Безумно люблю осень, с ее листопадом. Мы с малышкой, каждую осень собираем красивые листики с деревьев. Также нравится идти по листве и немного разбрасывать ее. Осень - это красочная пора года. Осень, добавляет свою новую краску в жизнь каждого из нас.